Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Поздравление Главы района Юрия Кузнецова с Днём народного единства
Уважаемые жители и гости Тракторозаводского района! Поздравляю с Днём народного единства!

В России 4 ноября отмечается День народного единства. Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы - граждане России, разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым и общим будущим.

4 ноября 1612 года народное ополчение из крестьян, горожан и казаков во главе с земским старостой Кузьмой Мининым и князем Дмитрием Пожарским изгнали польские войска из Москвы.

Подтверждением нашего единения в сложные для России исторические периоды было и остаётся единение. Единство – это ценность, которую мы будем с вами хранить и оберегать. Горжусь земляками-тракторозаводцами, которые проявили самые высокие гражданские чувства, патриотизм, находясь на боевых рубежах.

Исторически так сложилось, что в Тракторозаводском районе проживает многонациональное население в дружбе и согласии. Уверен, что так будет всегда. Сохранив и приумножив национальные, культурные, религиозные ценности мы сможем успешно развиваться и дальше!

Верю, что молодёжь будет активно принимать участие в общественной жизни района, достойно следовать подвигам и достижениям наших земляков. Пусть этот день станет праздником крепкого единения, взаимопомощи, искренней гордости за район, город и страну!

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.


Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска