Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Отдел по вопросам миграции информирует о возможности предварительной записи
Отдел по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску для удобства граждан предлагает заранее спланировать время посещения ведомства.

Функционирует сервис предварительной записи на прием. Записаться на прием к специалистам возможно посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг или по телефону.

Записаться на прием посредством Единого портала может каждый зарегистрированный пользователь. Для этого необходимо зайти на портал госуслуг, выбрать необходимую услугу и тип получения услуги «записаться на прием». Затем выбрать подразделение по вопросам миграции, в которое необходимо обратиться, а также удобное время.

При обращении по телефону необходимо сообщить сотруднику отдела по вопросам миграции государственную услугу, дату и удобное время посещения в пределах графика приема граждан. Телефоны подразделений по вопросам миграции размещены на сайте ГУ МВД России по Челябинской области в разделе «Государственные услуги по линии миграции».

Информация о перечне необходимых документов  и сроках предоставления государственных услуг размещена на сайте 74.мвд.рф в разделе «государственные услуги».
Телефон для справок: 771-79-34, 771-78-50

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска