Состоялся районный тур VI городского фестиваля творчества пожилых людей «Когда поёт душа»

Целью фестиваля является создание условий для творческой самореализации личности пожилого человека, сохранение и передача традиционных ценностей молодому поколению, активизация работы ветеранских объединений, привлечение их к активному участию в культурной жизни города и района.

К участникам фестиваля обратилась заместитель главы района Татьяна Букреева, пожелав творческих побед и вдохновения. Также с приветственным словом выступил директор ГБПОУ «ЮУрГТК», депутат Совета депутатов района Игорь Тубер.

Всего на сцене показали 22 конкурсных номера. Зал встречал бурными аплодисментами выступление каждого из артистов.

Организатором мероприятия выступило Тракторозаводское управление социальной защиты населения города Челябинска.