Предприятия района приняли участие в областном конкурсе «Лучший социально ответственный работодатель года»

Главным управлением по труду и занятости населения Челябинской области в 2023 году проведен областной конкурс «Лучший социально ответственный работодатель года» (далее — Конкурс) по итогам работы за 2022 год.

В Конкурсе приняли участие организации и предприятия всех форм собственности, независимо от организационно-правовых форм, отраслевой принадлежности и осуществляемых видов экономической деятельности на территории Челябинской области.

Победителями Конкурса в номинации «Трудоустройство инвалидов» стали организации Тракторозаводского района города Челябинска:

— Общество с ограниченной ответственностью «ЧТЗ-УРАЛТРАК»;

— Государственное бюджетное учреждение среднего профессионального образования «Техникум-интернат инвалидов имени И.И. Шуба».

Первое место в номинации «Развитие коллективно-договорного регулирования в организациях» в 3 группе (от 901 до 3000 работников) стало предприятие Тракторозаводского района города Челябинска:

— Публичное акционерное общество «Фортум».

Общие итоги Конкурса опубликованы на официальном сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области.