Сегодня День рождения отмечает Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин

Институт президентства в России ведет свое начало с 1990 года. Сегодня наш Президент занимает лидирующие позиции среди мировых руководителей.

Владимир Владимирович борется за права и свободы России, за сохранение ее многообразия, её суверенитет и незыблемость государственности. Под его руководством наша страна достигла огромных успехов в социально-экономическом развитии, стала независимой и самодостаточной державой.

С именем нашего национального лидера связано возрождение страны, сохранение ее целостности, духовности и патриотизма.

В день его рождения хочется пожелать Владимиру Владимировичу крепкого здоровья, мудрых решений и активного долголетия. Мы верим в Президента, в сильную страну!

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.