Поздравление Главы района Юрия Кузнецова с Днем машиностроителя

Уважаемые работники и ветераны машиностроительной отрасли! Поздравляем Вас с профессиональным праздником — c Днем машиностроителей!

Машиностроение играет важную и особую роль в развитии экономики и промышленности как Тракторозаводского района, так и региона в целом. Работники ООО «Челябинский компрессорный завод», АО «Челябинский автомеханический завод»,ООО «Челябинский тракторный завод — УРАЛТРАК», АО СКБ «Турбина» — труженики, чьи стремления и ответственность помогают ей развиваться, быть двигателем прогресса и успеха.

Ветераны машиностроительного комплекса передают свои знания и мастерство молодым инженерам, проектировщикам, изобретателям, рабочим, которые успешно используют их опыт для развития предприятий, достигают профессиональных высот, смело внедряют новые технологии.

В свой профессиональный праздник примите слова искренней благодарности за ваш труд. Пусть Вам и Вашим близким всегда сопутствует удача, а в ваших семьях будет благополучие и процветание!

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.