Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Поздравление Главы района Юрия Кузнецова с Днем учителя

Уважаемые учителя и ветераны сферы образования!

Поздравляем вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

5 октября в России отмечают День учителя. Во все времена благородный и востребованный труд учителя и наставника пользовался в нашей стране большим уважением и почетом.

Согласно Указу Президента Российской Федерации 2023 год объявлен Годом педагога и наставника. Образ учителя-наставника занимает особое место в жизни каждого человека, играет важную роль в становлении личности, в духовно-нравственном и патриотическом воспитании.

Без преувеличения можно сказать, что в образовательных организациях Тракторозаводского района сосредоточен огромный интеллектуальный потенциал. Здесь работают мастера своего дела, среди педагогических работников немало обладателей правительственных наград, почётных званий, высоких квалификационных категорий, победителей и лауреатов конкурсов.

Особо хочется выразить слова благодарности ветеранам сферы образования, чей опыт и мудрость значимы для молодых специалистов.

Новое время предъявляет новые требования. Активно меняются технологии обучения, вводятся новые образовательные стандарты.Но даже в век стремительных перемен и высоких технологий учительского таланта и мастерства не сможет заменить ни один искусственный интеллект.

Дорогие учителя и ветераны образования, примите искренние поздравления с профессиональным праздником. Хочется пожелать вам понимания и тепла, чтобы педагогическая деятельность приносила только радость и всегда звучали слова благодарности и признания.

  

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.


Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска