В администрации Тракторозаводского района прошло заседание рабочей группы

В рамках акции «Образование всем детям» в администрации района прошло заседание рабочей группы органов и учреждений системы профилактики по работе с несовершеннолетними гражданами, не приступившими к обучению в текущем учебному году.

На заседании рабочей группы под председательством заместителя главы района Татьяны Букреевой также присутствовали помощник прокурора Тракторозаводского района Анна Максимова, заместитель председателя КДН Тракторозаводского района Галина Бухтоярова, начальник отдела по делам несовершеннолетних отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних отдела полиции «Тракторозаводский» Ирина Плотникова, директор МКУ СО «СРЦ для несовершеннолетних» Тракторозаводского района Елена Кавардина, члены КДН, специалисты администрации района и родители несовершеннолетних.

В ходе встречи членами рабочей группы были рассмотрены причины, из-за которых дети не учатся в школах, и предложены пути их решения.