Глава района Юрий Кузнецов поздравил коллектив ЧТЗ с Днём машиностроителя
В сборочном цехе Челябинского тракторного завода сегодня праздничная атмосфера. Глава района Юрий Кузнецов поздравил работников предприятия с профессиональным праздником и отметил, что сегодня эта профессия очень важна для развития машиностроительного комплекса нашего района и обороны страны.

В связи с празднованием Дня машиностроителя лучшим сотрудникам Челябинского тракторного завода были вручены Почётные грамоты и Благодарственные письма администрации Тракторозаводского района за многолетний добросовестный труд, большой личный вклад в развитие предприятия и района.

Главе района Юрию Кузнецову продемонстрировали устройства для сбора автотракторной техники. Рассказали о технологиях, которые применяются машиностроителями для выпуска новой продукции.