Приглашаем принять участие во II Всероссийском Конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»
Уважаемые жители Тракторозаводского района, приглашаем принять участие во II Всероссийском Конкурсе «Лучший дом. Лучший двор»!

Заявки от граждан и юридических лиц принимаются по 4 номинациям:
1. Лучший двор (оценивается благоустройство двора)
2. Самый дружный дом (оцениваются истории решения проблем, благодаря активности и консолидации жителей).
3. Лучший подъезд (оцениваются качество работ и усилия жителей по его обустройству)
4. Самый энергоэффективный дом (оцениваются реализованные мероприятия, позволяющие снизить платежи за ЖКУ)

Все заявки поступают непосредственно на сайт moydom.er.ru.

После предварительной оценки на предмет соответствия требованиям конкурса заявки выставляются на сайт для оценки «народными экспертами». Победителей федеральное жюри выбирает из числа заявок, получивших наибольший рейтинг в «народном голосовании».

Заявки на конкурс принимаются с 10 июля по 10 октября. Народное голосование будет проходить с 10 июля по 30 ноября. Итоги конкурса подведут в декабре.