В Челябинске будет работать ярмарка вакансий

13 сентября с 10:00 до 13:00 в помещении Дворца спорта «Юность», расположенного по адресу: город Челябинск, Свердловский проспект, 51, пройдет ярмарка вакансий.

Среди работодателей: АО «Челябинский электрометаллургический комбинат», ООО «Челябинский машиностроительный завод», ООО «Объединение «Союзпищепром», ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК», АО «МАКФА», ПАО «Челябинский металлургический комбинат», АО НПО «Электромашина», АО «Сигнал», АО «Челябинский трубопрокатный завод», АО «Уральский комбинат питания», АО «Завод «ПЛАСТМАСС», ПАО «Челябинский кузнечно-прессовый завод», предприятия торговли и другие.

Получить конкретную информацию о вакансиях, о размере заработной платы, социальных гарантиях, перспективах карьеры смогут не только безработные, но и те, кто намерен сменить место работы. Ждём выпускников учреждений профессионального образования, учащихся выпускных классов школ, пенсионеров.

У посетителей будет возможность записаться на курсы профессионального обучения или дополнительного профессионального образования в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Ярмарка вакансий – это эффективный способ найти подходящую работу. Соискатели имеют возможность пройти собеседование сразу с несколькими работодателями, а также решить вопрос о профессиональном обучении для повышения своей конкурентоспособности на рынке труда.

08_09_2023vakansii.jpg