Юным жителям Тракторозаводского района вручили паспорта
В торжественной обстановке в администрации Тракторозаводского района прошло вручение 11 паспортов юным гражданам России. В этот волнительный момент ребят пришли поддержать близкие и родные люди.

Всех собравшихся поприветствовала и поздравила заместитель Главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева. Она отметила, что паспорт — важный документ в жизни каждого гражданина Российской Федерации. К нему нужно относиться ответственно и бережно. Для многих собравшихся здесь это событие останется в памяти на всю жизнь.

В церемонии вручения паспортов приняла участие заместитель отдела по вопросам миграции Отдела полиции «Тракторозаводский» УМВД России по городу Челябинску Ксения Амелина.

После напутственных слов ребята получили свои долгожданные паспорта и памятные подарки от администрации Тракторозаводского района.
Завершилось торжественное мероприятие вокальным номером воспитанницы Дома детской культуры «Ровесник».

Дорогие ребята, мы желаем вам успехов и удачи в достижении поставленных целей, а самое главное — достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.