Участников СВО из Тракторозаводского района отметили Благодарственными письмами командования
Заслуги рядового Чижова Константина Владимировича и рядового Гафарова Максима Дмитриевича отмечены Благодарственными письмами командования 15-й отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской бригады, поступившим на имя Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

В Благодарственном письме за подписью командира бригады, гвардии подполковника А. Буйлова говорится, что наши бойцы мужественно и достойно ведут себя при выполнении разных боевых задач, обстрелах, жизни в сложных бытовых условиях, уверенно владеют своим оружием и являются примером для других военнослужащих. Именно благодаря людям с таким характером наши ветераны в годы Великой Отечественной войны переломили хребет фашистской армии, а значит, и мы сможем остановить возрождение нацизма!

Слова благодарности командир 15-й отдельной гвардейской мотострелковой Александрийской бригады, гвардии подполковник А. Буйлов также передает семьям военнослужащих и рекомендует в трудовом коллективе обратить на них внимание при реализации решения Президента России В.В. Путина о формировании из лучших военнослужащих-участников специальной военной операции кадрового резерва страны.

Заключайте контракт с Министерством обороны РФ, чтобы встать на защиту Родины. Служба по контракту – это не только уверенность в завтрашнем дне. Это высокая зарплата, стабильность и всесторонняя поддержка. Подробную информацию о службе по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации можно получить: на официальном сайте поконтракту.рф, по телефону *0545, в многофункциональных центрах Челябинской области.