Жители Тракторозаводского района выбирают чистый воздух
Продолжается Всероссийская акция «Выбираю чистый воздух», которая направлена на снижение выбросов в атмосферу промышленных центров.

9 сентября на Дне города в парке «Дружбы» трое самых активных участников получат памятные подарки от администрации Тракторозаводского района.

Стать участником очень просто! Для этого нужно пользоваться альтернативными видами передвижения по городу, например, бег, ходьба, велосипед. Фиксировать преодоленную дистанцию в километрах в любом фитнес-приложении и делиться фотографиями результатов этой активности на своих страницах в соцсетях с хештегами #выбираючистыйвоздух и #чистыйвоздухТракторозаводский.

Напомним, что всероссийская акция «Выбираю чистый воздух» продолжается уже три месяца. Она проводится в поддержку федерального проекта «Чистый воздух» нацпроекта «Экология».