Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Оргкомитет начал прием заявок на VI Всероссийский фестиваль-конкурс тетра и кино «ГРИН-ФЕСТ»

«ГРИН ФЕСТ» (GREEN FEST) – это Всероссийские рейтинговые соревнования артистов. Тысячи талантов из регионов Российской Федерации встретятся на одной сцене, чтобы показать исполнительское мастерство, традиции и культуру родного края, проявить свои дарования. Ведь целью и задачами Фестиваля-конкурса являются популяризация исполнительства на русском языке и формирование национальной гордости, продвижение новых форм и форматов взаимодействия с молодежью, активизация въездного и внутреннего туризма, содействие повышению уровня образования, культуры и духовного развития творческой единицы, максимальная активация и развитие условий комфортной качественной жизненной среды и инфраструктуры для самореализации талантов России.

По выбору участников Фестиваль-конкурс пройдет в очной и дистанционной форме. Жюри будут оценивать творческие работы по номинациям: художественное слово, театр, хореографический спектакль (физический театр), вокал, ораторское искусство, театр мод, оригинальный жанр, кино- и фото-искусство, декоративно-прикладное и изобразительное искусство, конкурс поэтов и журналистика. Возрастная группа участников — от трех лет и старше (без максимального ограничения по возрасту).

Кроме того в рамках Фестиваля-конкурса пройдет кастинг артистов для участия в Новосибирском детском театре мюзикла.

Мы уверены, коллективы достойно представят родной регион, получат яркие впечатления, полезный опыт и вернутся домой, наполненные вдохновением для новых свершений.

Заявку на участие можно подать уже сегодня через сайт оргкомитета. На электронном ресурсе также размещено Положение Фестиваля-конкурса. Само мероприятие начнется 15 октября 2023 года в Новосибирске на площадке Новосибирского драматического тетра. 

Менеджер по работе с заявками: +7 (913) 782-73-03.

Событие проводится при соблюдении санитарно–эпидемиологических требований Роспотребнадзора, обеспечивающих предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания новой короновирусной инфекцией (COVID – 19) на территории Российской Федерации.

G4ER3PsA2BM.jpg

Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска