Жители Тракторозаводского района вышли на субботник
На первый осенний субботник вышли представители школы бокса «Алмаз», управляющих компаний, общественных организаций, комитетов территориального общественного самоуправления и неравнодушные жители района.

Активисты очистили от мусора береговую линию территории озера «Первое» северо-восточной части, в границах МБУ ДО "СШОР по боксу "Алмаз" г. Челябинска до ГСУСО «Челябинский геронтологический центр». С участка протяжённостью около одного километра было собрано порядка 100 мешков с мусором, листвой и другими отходами.

Все участники субботника единодушно обозначили, что проведенный субботник – это не только уборка территории, но и прекрасный способ поднятия командного духа при активном участии в общественно-значимом деле, а также хорошее настроение, положительные эмоции и общение.