Глава Тракторозаводского района поздравил студентов и школьников с Днём знаний
Сегодня вновь распахнулись двери учебных заведений нашего района и города. Глава района Юрий Кузнецов на торжественных линейках обратился с напутственными словами к студентам ГБПОУ «ЮУрГТК» и ученикам МБОУ «СОШ №116 г. Челябинска», а также их преподавателям.

1 сентября на базе Южно-Уральского государственного технического колледжа открыли новый образовательно-производственный кластер по программе «Профессионалитет». К студентам колледжа также обратился заместитель министра образования и науки Челябинской области Виталий Литке, он отметил, что Федеральный проект — это тренд системы среднего профессионального образования, который уже показал свою эффективность.

Также Глава района Юрий Кузнецов, депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор Группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф, начальник структурного подразделения по Тракторозаводскому району «ЦОДОО г. Челябинска» Игорь Видергольд поздравили учеников и педагогический коллектив школы № 116.

После первого звонка, все поспешили в классы, где для них провели первый урок нового учебного года - классный час. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников, студентов и педагогов!