Поздравление Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова с Днём знаний
Уважаемые жители Тракторозаводского района! Педагоги, школьники и студенты! Примите искренние поздравления с Днём знаний!

1-го сентября во всех школах проходят торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года. Этот день ждут с нетерпением все ученики, но особенно это волнительный момент для самых маленьких первоклашек, ведь они встают на первую ступень к открытию новой жизни, интересной, но с другой стороны сложной и ответственной.

Слова особой благодарности учителям, преподавателям, классным руководителям. Ваш профессионализм, опыт, использование современных методик обучения, неравнодушие, являются залогом успешного развития системы образования. Перед Вами стоят важные и ответственные задачи – раскрыть способности каждого ученика, воспитать достойное поколение, сформировать у ребят лидерские качества, подготовить к выбору будущей профессии.

Дорогие школьники и студенты! Пусть новый учебный год принесёт Вам глубокие знания, увлекательные открытия, радость творчества. Пусть дорога наших первоклассников к знаниям будет светлой и радостной. Пусть этот учебный год станет для всех Вас отправной точкой к покорению новых вершин! Постигайте неизведанное, помните, что сегодня образование – основа жизненного успеха.

С уважением,

Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов.