Дружинники района приняли участие в заседании Штаба по взаимодействию и координации деятельности ДНД
Заседание Штаба прошло под председательством начальника Управления по взаимодействию с общественными объединениями Администрации города Челябинска Вячеслава Борисова.

На повестке дня стояли вопросы:

• Порядок организации участия членов ДНД в совместных с сотрудниками полиции патрулях и осуществлении охраны общественного порядка при проведении массовых мероприятий.

• О проведении конкурса на звание «Лучшая добровольная народная дружина» и «Лучший народный дружинник».

• Также обсудили текущие вопросы, касающиеся деятельности ДНД.

Врио начальника ОООП УМВД России по г. Челябинску капитан полиции Андрей Малых отметил, что в Тракторозаводском районе ведётся плодотворная работа по охране общественного порядка с участием народных дружинников.