Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Выборочное наблюдение состояния здоровья населения
С 4 сентября по 3 октября 2023 года будет осуществляться опрос населения интервьюерами путем обхода жилых помещений, попавших в выборку методом случайного отбора, и внесения ответов жителей в электронные вопросники на планшетных компьютерах. Интервьюер будет иметь при себе удостоверение и документ, удостоверяющий личность.

Насколько южноуральцы привержены к здоровую образу жизни, и как они оценивают состояние своего здоровья? Ответы на эти и другие вопросы об образе жизни населения, вредных привычках, занятиях спортом и предпочтениях в еде помогает получить Выборочное федеральное статистическое наблюдение состояния здоровья населения.

По итогам Выборочного наблюдения состояния здоровья населения в 2022 году на территории Челябинской области только 7,0% опрошенных респондентов оценили состояние своего здоровья как «очень хорошее», «хорошим» свое здоровье назвали 45,7% респондентов, еще 40,3% оценили свое здоровье как «удовлетворительное», 6,3% назвали состояние своего здоровья «плохим», а 0,7% - «очень плохим».

Среди опрошенных здоровый образ жизни ведут 2,6% мужчин и 5,9% женщин.


Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска