Депутаты Фракции Партии «Единая Россия» в Совете депутатов района поздравляют детей с началом нового учебного года
Председатель Совета депутатов Тракторозаводского района, член Партии «Единая Россия» Владимир Александрович Горбунов и руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Виктория Солдатенко приняли участие в партийной акции «Собери ребенка в школу».

Вручили школьный набор малоимущей семье Погосян. Будущей второкласснице Диане Владимир Александрович пожелал продолжать учиться на одни «пятерки», заниматься танцами в ДДК «Ровесник», помогать маме и быть большой умницей.

Радует, что дети в нашем районе хорошо учатся, занимаются художественной самодеятельностью и участвуют во всех семейных делах.