На торжественной церемонии в администрации района вручили паспорта новым гражданам Российской Федерации
В преддверии Дня государственного флага Российской Федерации на торжественной церемонии Российские паспорта вручили гражданам, которые приехали в нашу страну на постоянное место жительство из Донецкой Народной Республики, Киргизии, Казахстана, Таджикистана.

С важным событием собравшихся поздравила заместитель главы района Татьяна Букреева. Также на церемонии вручения присутствовала заместитель начальника отдела по вопросам миграции Отдела полиции "Тракторозаводский" Ксения Амелина.

Теперь уже бывшие иностранцы, которые стали полноправными гражданами Российской Федерации со всеми правами и обязанностями, также получили напутственные слова и творческий подарок.