Поздравление Главы района Юрия Кузнецова с Днём физкультурника
Уважаемые спортсмены и тренеры, ветераны спорта и любители физической культуры Тракторозаводского района! Примите искренние поздравления с Днем физкультурника!

Сегодня спорт и здоровый образ жизни все больше покоряют сердца тракторозаводцев. Не уменьшается, а растет с каждым годом число именитых спортсменов, которые успешно выступают на краевых и международных соревнованиях, завоевывая звания победителей и призеров.

В этот день мы выражаем признательность всем, для кого физическая культура и спорт стали профессией и говорим спасибо тренерам, наставникам, ветеранам спорта за большой вклад в деятельность и воспитание достойных учеников.

Крепкого здоровья, упорства, стремления к поставленным целям, достижения спортивных высот, новых красивых побед и наград!