В Тракторозаводском районе активно ведётся работа по удалению несанкционированных рекламных объявлений
В задачах рекламщиков стоит занять любое свободное место для размещения кричащих призывов, купить что-то или воспользоваться какими-либо услугами. Такие яркие рекламные расклейки портят внешний облик нашего города: домов, столбов освещения, остановок общественного транспорта, урн.

При выявлении факта размещения незаконных рекламных объявлений администрация района доводит информацию до управляющих компаний, а также хозяйствующих субъектов о необходимости очистки фасадов зданий и объектов инфраструктуры.

Борьба за чистоту от расклеенных рекламных объявлений в Тракторозаводском районе ведётся активно. Но на только что вычищенных фасадах уже на следующий день появляются новые призывы. Тем не менее, работа по очистке элементов городской среды от незаконной расклейки будет продолжена.