Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян подвел итоги летней смены своих трудовых отрядов
Ежегодно, Виген Мхитарян организовывает трудовые отряды на базе Образовательного Центра № 3.

В течение июня и июля месяцев работали два трудовых отряда из 30 школьников – ребята провели время с максимальной пользой, навели порядок на территории микрорайона и школы. Помимо организации трудовой занятости, Виген Мхитарян организовал, за свой счет, для школьников обучающие и досуговые мероприятия: ребята посещали бассейн, зоопарк, кинотеатр, детский батутный центр, принимали участие в экскурсиях на легендарный завод ЧТЗ, предприятия группы компаний «Бовид», в Южно-Уральский государственный технический колледж.

В завершении смены, за трудовые будни, Виген вручил каждому участнику и руководителю отрядов денежную премию по 1’500 рублей и фирменные подарки.