В администрации района состоялись публичные слушания по проекту Правил землепользования и застройки Челябинска
В публичных слушаниях приняли участие Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов, сотрудники администрации района, представители трудовых коллективов, общественных объединений и жители района.

Заместитель начальника Управления архитектуры города Челябинска Сергей Самсонов проинформировал участников встречи о создании условий для устойчивого развития городских территорий, сохранения окружающей среды и объектов культурного наследия, и о планировке территорий города Челябинска и Тракторозаводского района.

Архитектор раскрыл темы существующей плотности застройки и населения, озеленения, обеспеченности объектами социальной, транспортной и инженерной инфраструктурами, а также ответил на вопросы участников встречи.