В Тракторозаводском районе завершились работы по ремонту межквартальных проездов
С начала июня в Тракторозаводском районе на 9 межквартальных проездах проводились ремонтные работы по замене асфальтового покрытия. Глава района Юрий Кузнецов продолжает проверку качества выполненных работ на проездах. На сегодняшнем объезде были осмотрены проезды по улицам Мамина 19, Мамина 27А, Южноуральская 11, 13 и Южноуральская 12, 16.

Ремонт проводился в рамках программы «Инициативное бюджетирование». В этом году площадь отремонтированного дорожного покрытия составила 8,3 тысячи квадратных метров.

Новые внутриквартальные проезды появились вблизи детских образовательных учреждений и важных инфраструктурных объектов.