Виген Мхитарян оказал помощь Социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних в Тракторозаводском районе
На выездном приеме к депутату Челябинской городской Думы обратилось руководство Социально-реабилитационного центра. В здании по ул. Загорской, 53а произошла авария и затопило подвальное помещение, где хранились детские вещи и постельное белье. Все это пришло в негодность. Теперь необходимо восстановить пол в помещении, для этого нужны наливной пол и линолеум.

«Произошла аварийная ситуация, к которой, конечно, никто не был готов. Поэтому в быстром порядке, буквально по телефону, мы решили данный вопрос», - говорит Виген Мхитарян.

Депутат выделил денежные средства, и уже на днях СРЦ начнет закупать необходимые материалы.