Приглашаем принять участие в районном чемпионате по пляжному волейболу
Уважаемые жители Тракторозаводского района, приглашаем вас принять участие в районном чемпионате по пляжному волейболу, посвященному Дню физкультурника!

Соревнования проводятся 12 августа 2023 года с 10.00 на площадке для пляжного волейбола в ЦПКиО им. Ю.Гагарина (рядом с легкоатлетическим комплексом им. Е. Елесиной).

К участию в соревнованиях допускаются любительские команды Тракторозаводского района в составе 2-х человек. Возраст участников старше 18 лет.

Для участия необходимо подать заявку организаторам соревнований до 06.08.2023г. на электронную почту kultura@admintzr.ru или по телефону 775-51-30.

Заявка подается в свободной форме с указанием названия команды, ФИО и возраста участников, а также контактного телефона.

Турнир проводится по 3 группам:
1 группа – женские команды;
2 группа – мужские команды;
3 группа – смешанные команды.

Участие в соревнованиях является бесплатным! Спешите оставить заявку, количество участников ограничено!