Призываем посетителей парков и скверов соблюдать чистоту и порядок
Культурное поведение, соблюдение норм и правил нахождения в общественных местах – это неотъемлемая часть имиджа современного человека. К сожалению, в нашем обществе привычки и поступки многих людей нельзя назвать образцовыми. Подтверждением тому может послужить оставленный мусор на территории скверов, в парках, автобусных остановках, где уборку производят ежедневно, приводя их в порядок, а к вечеру мусор появляется снова.

Несомненно, каждому из нас хочется отдыхать и проводить время с друзьями и близкими в чистом и комфортном месте. Скверы и парки создаются именно для этого. Но ежедневно, с утра в сквере наблюдается нелицеприятная картина: территория сильно замусорена, хотя у каждой скамейки есть мусорные контейнеры. Не секрет, что именно подростки часто нарушают порядок, зафиксированы также и случаи вандализма, когда на новых скамейках были нанесены надписи. Уважаемые жители! Просим вас бережно относиться к родному району и городу, соблюдать чистоту и порядок в местах отдыха и на дворовых территориях.