Глава города Наталья Котова посетила объекты благоустройства Тракторозаводского района
Глава Тракторозаводского района Юрий Кузнецов показал Главе города Наталье Котовой благоустроенные территории дворов на ул. Марченко 13, 13А и ул. Бажова 28, а также территорию сквера «Молодёжный», в ходе встречи выслушали отзывы жителей и наметили план работы на следующий год.

Дворовые территории на ул. Марченко 13, 13А и ул. Бажова 28 благоустроили в рамках реализации национального проекта «Формирование современной городской среды». Работы по благоустройству выполнены комплексно: с устройством парковочных мест, ремонтом асфальтового покрытия проездов, тротуаров, проведено озеленение, установлены ограждения, а также детское, игровое и спортивное оборудование.

Благоустройство сквера «Молодёжный» стало возможным благодаря программе «Инициативное бюджетирование». В этом году здесь провели работы по устройству дополнительной линии наружного освещения, отремонтировали асфальтобетонное покрытие и установили антитравматическое покрытие. В сквере появились скамейки, урны, качели, воркаут-площадка и площадка для выгула собак.