В ОП «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску подвели итоги работы за первое полугодие 2023 года
Глава района Юрий Кузнецов принял участие в совещании по подведению итогов оперативно-служебной деятельности ОП «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску по итогам 6 месяцев 2023 года.

В совещании также приняли участие: Врио заместителя начальника управления - начальника отдела (отдел по работе с личным составом) УМВД России по г. Челябинску полковник полиции Алексей Бушуев, начальник ОП «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску подполковник полиции Николай Янов, Прокурор Тракторозаводского района Алексей Глазков.

Совещание началось с торжественно вручения очередных званий и поощрения сотрудников Отдела полиции за добросовестное исполнение служебных обязанностей.

С отчётным докладом выступил начальник ОП «Тракторозаводский» УМВД России по г. Челябинску подполковник полиции Николай Янов. Также на совещании обсудили вопросы организации работы с лицами, состоящими под административным надзором, а также выявили недостатки в организации работы по раскрытию преступлений, связанных с кражами из автотранспорта. Большое внимание уделили индивидуально-профилактической работе с жителями района.

Глава района Юрий Кузнецов поблагодарил всех сотрудников полиции за плодотворную работу, а также отметил, что в последнее время в районе стало гораздо спокойнее, сделал акцент на активном взаимодействии полиции и администрации района.