Состоялась XXVIII Конференция Тракторозаводского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
Открыл конференцию Секретарь Тракторозаводского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Глава района Юрий Кузнецов отчётом, в котором были отражены основные направления деятельности местного отделения. В докладе особое место было уделено значимости деятельности первичных отделений, реализации партийных проектов на территории района, обозначены цели и задачи, стоящие перед партийцами. Юрий Кузнецов отдельно отметил работу молодёжного направления «Молодой Гвардии» и почеркнул важность работы с молодёжью.

Также был заслушан отчёт Тракторозаводской местной контрольной комиссии Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В ходе работы Конференции, в соответствии с Уставом Партии была проведена ротация членов Местного политического совета.

Участники Конференции избрали делегатов от Тракторозаводского местного отделения на XXVIII Конференцию Челябинского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В завершении работы Конференции были отмечены благодарственными письмами партийцы, которые участвуют в сборе гуманитарной помощи для бойцов СВО.