Благоустройство дворовой территории в рамках программы «Формирование современной городской среды»
Продолжается благоустройство дворовой территории,  расположенной по адресу: ул. Савина, д.8А в рамках программы  «Формирование современной городской среды».

Сегодня 06 июля  депутат Совета депутатов Тракторозаводского района по избирательному округу №1 Карелин Сергей и директор управляющей компании ООО УК ЖЭУ «Терра - 2» Янцова Алёна совместно со старшим по дому, провели осмотр дворовой территории.  Подрядчик выполнил работы по асфальтированию  внутридворового проезда и тротуаров, замене бордюрного камня,  сделана парковка для автомобилей, завезён песок на детскую площадку.

Работы по благоустройству дворовой территории подходят к своему завершению. На встрече также обсудили места расположения новых детских игровых форм. На днях начнется их установка: качели и карусель, детские игровые комплексы, лавочки, урны и ограждение парковки.

Все работы ведутся согласно графика. Благоустройство двора на контроле директора управляющей компании, депутата и жителей двора.