Глава района Юрий Кузнецов провёл объезд территории Тракторозаводского района
С целью контроля работ по благоустройству и надлежащего содержания общественных пространств Глава района Юрий Кузнецов осмотрел территории района.

В сквере на Южноуральской 13 на данном этапе проводятся работы по оборудованию площадок для отдыха с детьми и занятий спортом. В сквере «Молодёжный» работы по благоустройству завершены. Здесь установили воркаут-площадку с травмобезопасным покрытием и обустроили место для выгула собак.

Также Глава района Юрий Кузнецов осмотрел общественные пространства, которые преобразились в 2022 году: территорию пруда и сквера в Чурилово рядом с третьим зданием школы №116 (ул. Конструктора Духова, д. 8), и сквер на улице Бажова. Сегодня уютные прогулочные зоны с местами активности и отдыха пользуются большой популярностью у жителей района.

Все замечания, выявленные в ходе объезда, приняты к сведению и переданы в работу ответственным лицам. Общественные пространства находятся на постоянном личном контроле Главы района Юрия Кузнецова.