В администрации района состоялся приём ветеранов, посвященный Дню Памяти и скорби
В уютной обстановке за чашкой ароматного чая прошла встреча с ветеранами - детьми погибших защитников Отечества, посвященная 82-й годовщине начала Великой Отечественной войны. День Памяти и скорби является важной датой в истории страны и судьбе каждого россиянина.

Гостей приёма поприветствовали: заместитель главы района Татьяна Букреева, председатель Совета ветеранов района Владимир Выдрин, начальник Управления социальной защиты населения района Ольга Кучерина, руководители общественной организации "Память сердца. Дети погибших защитников Отечества" Алексей Фёдорович Кухарев и Тамара Иосифовна Ямова.

Воспитанники социально-реабилитационного центра Данил Залевский и Егор Левин выступили с прочтением художественного произведения «Василий Тёркин», победитель фестиваля народного творчества ветеранов Георгий Иванович Слепых исполнил песню о Тракторозаводском районе совместно со своим внуком.

Низкий поклон и вечная память всем, кто прошел через суровые годы Великой Отечественной войны, кто завоевал свободу ценой собственной жизни!