В ГБПОУ «ЮУрГТК» вручили Благодарственные письма за содействие в проведении голосования за благоустройство территорий в 2024 году
19 июня в ГБПОУ «ЮУрГТК» состоялся еженедельный президиум колледжа, в котором приняли участие заместитель главы Тракторозаводского района Татьяна Букреева и Председатель Совета ветеранов профтехобразования Челябинской области Клюев Федор Николаевич.

В год «Педагога и наставника» за активную работу по наставничеству медалью « И.Н. Панфиловского» были награждены 10 преподавателей ГБПОУ « ЮУрГТК».

Благодарственными письмами администрации Тракторозаводского района за содействие в проведении голосования в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Тракторозаводского района были награждены кураторы волонтёрского движения в ГБПОУ «ЮУрГТК».