В столице Южного урала пройдёт фестиваль по скандинавской ходьбе
24 июня в Парке "Сад Победы" в 12:00 будет дан старт фестивалю по здоровому образу жизни "Здоровое поколение", который проводится при грантовой поддержке губернатора Челябинской области - Челябинский ресурсный Центр для СО НКО.
Программой мероприятия предусмотрено проведение индивидуальных соревнований по скандинавской ходьбе в трех возрастных группах:
55-63, 64-72 лет, 73 и старше. Участие бесплатное!

Задача у участников будет предельно простой: пройти всю дистанцию и ни разу не остановиться. Кроме этого участники должны соблюдать темп ходьбы и технические навыки, по которым будет оцениваться скандинавская ходьба в целом.

До 23 июня 2023 года принимаются заявки по адресу: vladpvn@mail.ru
В заявке указывается ФИО, возраст, номер телефона и место проживания. Контактные телефоны: 8982-363-51-32 (Владислав).

НАГРАЖДЕНИЕ
За место в каждой возрастной группе - массажер акупунктурный (3 шт.).
За место в каждой возрастной группе – тонометр автоматический (3 шт.).
За место в каждой возрастной группе - блендер (3 шт.).
Организаторы вправе учредить дополнительные призы и подарки.

Важно! При себе иметь документ, подтверждающий личность гражданина РФ (в случае получения ценных призов и подарков).

Во время проведения спортивного праздника будет работать полевая кухня, где, каждый участник сможет отведать вкусную и горячую кашу с чаем!