ЧТЗ приглашает найти работу мечты на заводской ярмарке вакансий
Челябинское предприятие проведет большую ярмарку вакансий, где соискатели смогут найти достойные предложения по работе с удобным графиком и высоким уровнем заработной платы. Мероприятие по поиску кадров  ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» (в составе АО «Концерн «Уралвагонзавод» входит в Госкорпорацию «Ростех») организует 20 июня по адресу пр-т Ленина, 10 с 10.00 до 13.00.

В связи с развитием производства и ростом объемов выпускаемой продукции ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» продолжает набор кадров. В основном требуются рабочие специальности – слесари, операторы станков с ПУ, кузнецы-штамповщики, токари. Но есть и потребность во вспомогательном персонале – специалистах по снабжению, инженерах-программистах, контролёрах ОТК.

«Наше предприятие сегодня интенсивно развивается и обновляется: ведется техперевооружение производственных площадок, приходит много молодых работников. Мы создаем условия для карьерного роста и развития нашей молодежи. Вакансии у нас самые разные, так что, я уверена, многие смогут найти на ЧТЗ свою работу мечты. - рассказала врио генерального директора ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК» Елена Тихомирова.

Стоит отметить, что размер средней заработной платы производственных рабочих по итогам деятельности предприятия в мае 2023 года составил более 90 тысяч рублей. Кроме того, руководство планово ведет работу по расширению соцпакета и льгот для своих сотрудников.

Ярмарка вакансий ЧТЗ будет интересна жителям всех возрастов, так как завод дает возможность получить профессию с нуля в заводском отделе подготовки персонала: взрослые могут получить новую профессию, пройти переподготовку, студенты пройти оплачиваемую практику с гарантией дальнейшего трудоустройства. Кстати, предложения завода о работе будут интересны не только челябинцам, но и жителям регионов, так как для них на ЧТЗ есть общежитие, а также действует программа компенсации расходов на проезд до места работы и съём жилья.