В администрации района состоялись заседания межведомственных комиссий
В администрации  района состоялись заседания межведомственных комиссий по профилактике наркомании, правонарушений, социально значимых заболеваний на территории Тракторозаводского района г. Челябинска, где подвели итоги за 2 квартал 2023 года.

Заседания комиссий прошли под председательством заместителя главы района Татьяны Букреевой, также в заседании приняли участие: заместитель начальника ОП «Тракторозаводский» подполковник полиции Илья Голдаков, заместитель начальника организационно-аналитического отдела по Тракторозаводскому району МКУ «ЦОДОО» Мария Николаева, заместитель начальника Управления социальной защиты населения района Марина Корчагина,  главный врач-педиатр района Инна Мигович, представители учреждений здравоохранения и специалисты администрации района.

В ходе работы комиссий была заслушана итоговая информация за истекший период и обозначены ключевые вопросы по профилактике асоциальных явлений в Тракторозаводском районе.

В итоге заседания членами комиссий был внесен ряд предложений по решению общих задач, рассмотренных на заседании, а также принято решение о дальнейшем межведомственном взаимодействии, благодаря которому удастся достичь всех поставленных целей в профилактической работе.