В Тракторозаводском районе продолжаются поздравления медицинских работников с профессиональным праздником
Заместитель главы района Татьяна Букреева поздравила с профессиональным праздником медицинских работников ГАУЗ ГКП №8, а также вручила Благодарственные письма администрации Тракторозаводского района за значительный вклад в дело охраны здоровья населения и за неустанный труд в системе здравоохранения.

Также с праздником поздравили: депутат Законодательного Собрания Челябинской области Михаил Видгоф, депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян, член Общественной палаты Челябинской области Юрий Болдырев, Главный врач ГАУЗ ГКП №8 Дмитрий Прокопьев. Почётные гости поблагодарили медперсонал поликлиники за высокий профессионализм, заботу и доброту, за все, что медработники делают для сохранения жизни и здоровья населения.

Такие мероприятия позволяют подчеркнуть важность профессии медицинского работника и выразить благодарность за работу, которую они продолжают выполнять в любых условиях на благо нашего общества.