В администрации района состоялось межведомственное совещание по вопросу популяризации военной службы
Совещание прошло под председательством Главы Тракторозаводского района Юрия Кузнецова.

В совещании также приняли участие: заместители главы района Татьяна Букреева и Ольга Туркова, военный комиссар Тракторозаводского и Ленинского районов города Челябинска Рашит Ахметзянов, начальник Управления социальной защиты населения района Ольга Кучерина, заместитель начальника отдела по Тракторозаводскому и Центральному районам ОКУ Центр занятости населения г. Челябинска Яна Березюк и представители силовых структур.

Основная тема совещания – служба по контракту. На совещании был рассмотрен ряд вопросов, среди них социальные льготы и гарантии, денежное довольствие, единовременные выплаты и региональные меры социальной поддержки.