Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Пройдёт цикл очных семинаров по повышению уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов
Медиахолдинг "Первый областной" в рамках социального проекта «БЛАГОдарю», совместно с Центром управления регионом Челябинской области и Челябинской региональной просветительской общественной организацией общество "ЗНАНИЕ", проводит на территории Челябинской области цикл очных семинаров по повышению уровня правовой грамотности жителей многоквартирных домов в сфере жилищно-коммунального хозяйства: «ЖКХ для людей». Планируется проведение данных мероприятий на площадке О б щ еи ва "ЗНАНИЕ" в период 2023-2024 гг. с участием приглашенных спикеров и экспертов в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Четвертый семинар на темы: "Как правильно написать обращение в социальных сетях в органы государственной власти". «Расчёты за жилищно-коммунальные услуги и правила их начисления» запланирован на 29.06.2023 г. в 18.00 по адресу: 454091, г. Челябинск, ул. Васенко. д. 6З, актовый зал Общества "ЗНАНИЕ".

В подарок для каждого участника семинара подготовлена Памятка по актуальным вопросам в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Кроме того, в конце семинара у слушателей есть возможность проработать с экспертами интересующие вопросы и записаться на индивидуальную консультацию по теме ЖКХ.

Записаться на семинар можно заполнив форму регистрации в группе социальной сети Вконтакте, либо по телефону +79193537601.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска