В администрации района вручили Благодарственные письма активным участникам голосования за благоустройство территорий в 2024 году
Глава района Юрий Кузнецов поблагодарил всех, кто принял участие в голосовании, а также тех, кто привлекал к участию своих близких, коллег, знакомых. Он отметил, что каждый житель района играет важную роль в развитии и процветании нашего района.

За активное участие и за содействие в проведении голосования в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» на территории Тракторозаводского района вручили Благодарственные письма руководителям и представителям организаций, учреждений района, а также активистам комитетов территориального общественного самоуправления.

Эти Благодарственные письма стали признанием усилий всех, кто принимал участие в голосовании. Уже в следующем году начнется благоустройство выбранной территории вблизи дома № 73 по улице 2-ая Эльтонская со стороны существующего пляжа. Район получит ещё одно уютное и комфортное общественное пространство.