Состоялось 25-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
Глава района Юрий Кузнецов поблагодарил депутатов за участие в организации проведения голосования по выбору общественных территорий в 2024 году. Самые активные получили Благодарственные письма администрации района.

С изменениями в Правила благоустройства территории Тракторозаводского района выступил заместитель главы района Евгений Малеев. Заслушав информацию начальника отдела муниципальных закупок и финансов администрации района Александра Сандакова, депутаты утвердили Отчет об исполнении бюджета Тракторозаводского района за 2022 год, приняли решение о составлении проекта бюджета Тракторозаводского района на очередной финансовый 2024 год и на плановый период 2025-2026 годов.

Председатель районного Совета депутатов Владимир Горбунов представил депутатам и приглашенным назначенного прокурора района Алексея Глазкова, а также выступил с Отчетом о деятельности Совета депутатов района за 2022 год.

Присутствующие заслушали отчеты депутатов Челябинской городской Думы Александра Беленкова и Валерия Кременевского.

Все вопросы повестки дня рассмотрены и приняты депутатами районного Совета единогласно.