Состоялось очередное заседание Совета депутатов Тракторозаводского района
08 июня 2023г. состоялось 25-е заседание Совета депутатов Тракторозаводского района, на котором присутствовали  глава района  Кузнецов Ю.В., прокурор района Глазков А.В. и  руководитель Общественной палаты Тракторозаводского района Вахитов И.Г., а также руководящий состав администрации района. Председатель Совета представил депутатам и приглашенным назначенного прокурора Тракторозаводского района Алексея Васильевича Глазкова.

Согласно повестке дня депутаты заслушали Отчет Председателя Совета депутатов Горбунова В.А. о деятельности Совета депутатов за 2022 год. Владимир Александрович поблагодарил депутатов за их активное участие в социально-значимых мероприятиях, проводимых в Тракторозаводском районе. С изменениями в Правила благоустройства территории Тракторозаводского района выступил заместитель главы района Малеев Е.В. Заслушав информацию начальника отдела муниципальных закупок и финансов администрации района Сандакова А.С.-Х., депутаты утвердили Отчет об исполнении бюджета Тракторозаводского района за 2022 год. Также были заслушаны отчеты депутатов Челябинской городской Думы Беленкова А.С. и Кременевского В.А.

Все вопросы повестки дня рассмотрены и приняты депутатами Совета единогласно.