Депутат Челябинской городской Думы Виген Мхитарян поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником
Депутат Челябинской городской Думы, член партии «Единая Россия» Виген Мхитарян поздравил работников социальной сферы с профессиональным праздником

Депутат вручил 15-ти сотрудникам Благодарственные письма с денежной премией, цветы и подарки.

Награды и поздравления получили руководители и работники Управления социальной защиты населения Тракторозаводского района, Комплексного центра социального обслуживания населения и Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Профессиональный праздник работников сферы социальной защиты населения - День социального работника в России отмечается ежегодно 8 июня на основании Указа Президента РФ №1796 от 27 октября 2000 года.