Цвет:
Ц
Ц
Ц
Размер шрифта:
А
А
А
г. Челябинск, ул. Горького, 10
Тел: +7 (351) 775-30-50
Факс: +7 (351) 775-25-25
E-mail: admtzr@cheladmin.ru
Обращение Главы
Тракторозаводского района
Кузнецова Юрия Викторовича
Читать далее >
Состоялось межведомственное совещание по вопросам обеспечения пожарной безопасности в районе
Рабочее совещание провёл Глава района Юрий Кузнецов. На совещании также присутствовали: Заместители главы района Татьяна Букреева, Ольга Туркова, Евгений Малеев, Начальник ПСЧ5 3-го ПСО ФПС ГПС ГУМЧС России по Челябинской области Александр Пьянкин, начальник отдельного поста ПСЧ5 3-го ПСО ФПС ГПС ГУМЧС России по Челябинской области Максим Дятлов, начальник отделения государственного пожарного надзора по городу Челябинску Андрей Прыкин и старший инженер по ГО и ЧС администрации района Анатолий Владимиров.

В ходе совещания была рассмотрена текущая обстановка с пожарами в районе и области, рассмотрен вопрос о принятии превентивных мер по предупреждению пожаров на территории района, обсудили способы взаимодействия органов местного самоуправления с уполномоченными органами в области пожаротушения и профилактических мероприятий.

Напоминаем, что в Челябинской области действует особый противопожарный режим. Необходимо строго соблюдать требования пожарной безопасности, направленные на временный запрет к разведению костров, выжиганию сухой растительности, сжиганию твердых бытовых отходов, а так же проведения иных пожароопасных работ.
Официальные сайты
Сайты администраций
районов г. Челябинска