В преддверии Дня социального работника в Гранд-отеле «Видгоф» состоялся праздничный концерт
8 июня – профессиональный праздник тех, кто выбрал смыслом своей жизни работу, связанную с непосредственной помощью людям. Накануне этой даты в Гранд-отеле «Видгоф» поздравили работников социальной сферы.

Заместитель главы района Татьяна Букреева поздравила присутствующих с профессиональным праздником и поблагодарила за искреннее служение людям, преданность профессии. К поздравлениям присоединились: депутат Законодательного Собрания Челябинской области, генеральный директор Группы компаний «БОВИД» Михаил Видгоф, председатель Совета депутатов района Владимир Горбунов, Председатель Комитета социальной политики города Челябинска Лариса Машкова, начальник Управления социальной защиты населения района Ольга Кучерина.

Отличившихся работников социальной сферы отметили Почётными грамотами и Благодарственными письмами.

Для виновников торжества выступили артисты, которые исполнили вокальные, танцевальные и музыкальные номера. По окончании праздничного концерта работников социальной сферы порадовали сладкими подарками от кондитерской "Мечта".