4 июня в Театре ЧТЗ пройдет фестиваль талантов "Зажигаем Сердца"
Организатор фестиваля: "Вокальная студия Марии Тарасовой".

Возраст участников от 5 до 35 лет. На сцене выступят выпускники студии, а также приглашенные артисты и коллективы.

Среди приглашенных - гости из Екатеринбурга «Студия современного танца "Джамайка"». Танцоры представят собственную хореографию на вокальные произведения. Особенное внимание привлекает совместная постановка «Вокальной студии Марии Тарасовой» и «Студии танца "Джамайка"» на песню Адель Эдкинс «Skyfall», которую будет исполнять многочисленный гран-призёр международных и всероссийских проектов, Макар Жалнин.

Участниками фестиваля являются так же уникальные коллективы г.Челябинска. Это образцовый танцевальный коллектив "Broadway", челябинская региональная общественная организация «Ассоциация федераций чир спорта и черлидинга» и студия танца «Energy zone».

Завершит мероприятие специальный проект от продюсера фестиваля, Пугачевой Марии Александровны, сводный хор взрослых и детей. Сам состав хора является уникальным, помимо творческого объединения, этот проект позволяет как детям, так и взрослым в реальном времени использовать свои творческие способности и является хорошей площадкой для социальной реализации граждан г. Челябинска.

Немаловажным моментом будет то, что большинство вокальных композиций будет исполняться под "живое" сопровождение известной в Челябинске кавер группы "Премьера".